
Мониторинг нудистских пляжей Крыма
Отправлено 16 March 2012 - 07:09
Отправлено 16 March 2012 - 15:33
"Сейчас" - это 15 марта 2012 года? А смысл мониторинга? Ну, положим, - обнаружено, что в таком-то месте (где раньше бывали нудисты) - сплошной текстиль. И - что? Организовывать туда флешмоб с нудо-десантом? А дорогу - оплатите? Если же, положим, я поеду в свой отпуск за свои деньги, если даже и в Крым, то скорее всего - выберу какое-нибудь другое место.Предлагаю обсудить состояние всех нудистских пляжей в Крыму, например мне стало известно, что на таком красивейшем пляже как Ласпи сейчас засилье текстиля, на Алчаке то же самое(сам несколько раз ходил и смотрел).
#4 Гость_George_*
Отправлено 16 March 2012 - 15:39
Кроме как в Коктебеле нуд-пляжей в Крыму вроде нет.Есть ещё Лисья бухта и всякие укромные уголки типа "Червяка". Можно конечно поставить вопрос по другому - Где можно понудить в Крыму по последним данным нуд-разведки.Предлагаю обсудить состояние всех нудистских пляжей в Крыму, например мне стало известно, что на таком красивейшем пляже как Ласпи сейчас засилье текстиля, на Алчаке то же самое(сам несколько раз ходил и смотрел).
Отправлено 16 March 2012 - 15:52
"Можно" - практически где угодно (ну, - где есть куда отойти подальше метров на 200-300). И, главное, - КОГДА. В 6 часов утра? В темноте после 22-00? Или днём в час пик? Все ж, есть разница. Помню был случай. Правда, не в Крыму, а в районе большого Сочи. Более конкретно - Вардене. Собрались мы как-то понудить с утреца. Я, моя Танюха и ещё две девушки. Ну, пока выползли - было уже ближе к семи. Но на пляже - практически никого. Только один мужик чего-то туда-сюда шастает, но на маньяка не похож (больше напоминает "жертву", а не "хищника"). Ну, мы разделись, стали купаться... Потом, смотрю, а тот мужик, оказывается, пришёл - за тем же, просто нас почему-то шугался. Когда мы разделись, то он тоже, хотя метрах в 50 за пирсом... А потом стал подваливать народ... Ну, по началу их было немного (нас, вместе с тем мужиком - больше), мы никуда не спешили. Но часикам ближе к 9 и текстильный народ стал преобладать, и мужик тот засобирался, да и мы уже проголодались... Ну, короче, в течение оставшегося дня там больше уже никто не нудил. Есть там и постоянно действующий нудик, но это ближе к Лоо: километров пять по берегу (мы туда за две недели ходили раза два только)Можно конечно поставить вопрос по другому - Где можно понудить в Крыму по последним данным нуд-разведки.
Отправлено 16 March 2012 - 16:53
Не совсем так: хотелось бы уточнить - где мы ещё не потеряли позиции.Кроме как в Коктебеле нуд-пляжей в Крыму вроде нет.Есть ещё Лисья бухта и всякие укромные уголки типа "Червяка". Можно конечно поставить вопрос по другому - Где можно понудить в Крыму по последним данным нуд-разведки.
Отправлено 16 March 2012 - 16:56
Отправлено 16 March 2012 - 17:04
Я когда то читал про пляж в районе Песчаного и Углового, интересно - как там сейчас. Опять же где то в районе Качи что то было. А вот Казантип не привлекает из-за наркоты.ну почему нет - тарханкут, генеральские пляжи и тд и тп. Вроде в Бердянске - не крым но относительно близко - все ок с нуд-пляжем. далее - помню еще году так в 2004 плавали на яхте из Балаклавы к пляжам, к которым по берегу нет доступа - и там были нудисткие части пляжей. А как сейчас?
Отправлено 16 March 2012 - 18:10
А чё, наркоты там даже больше, чем в Лиске???А вот Казантип не привлекает из-за наркоты.
Отправлено 16 March 2012 - 18:41
Дык говорят шо она там чижолая. В Лиске растаманы хоть траву курят.А чё, наркоты там даже больше, чем в Лиске???
Отправлено 16 March 2012 - 18:51
А чо -насильно ляпают? :crazy2:Дык говорят шо она там чижолая. В Лиске растаманы хоть траву курят.
Отправлено 16 March 2012 - 18:54
Дык всё равно - неприятно. А вообще хотелось бы конкретно по пляжам, а не по наркоте.А чо -насильно ляпают? :crazy2:
- Маня это нравится
Отправлено 16 March 2012 - 19:37
Ну это да...Дык всё равно - неприятно. А вообще хотелось бы конкретно по пляжам, а не по наркоте.
Отправлено 16 March 2012 - 20:15
Фуй его знает- чистый или разбодяженный?И чё, там на пляже чистый герыч заместо песка?

#16 Гость_George_*
Отправлено 16 March 2012 - 20:27
По моему потеряли почти везде - остались только укромные уголки по краям бухт. Лисья и Кока пока ещё держатся,но думаю это вопрос времени. Если собирается большая компания(как было у нас до недавнего времени),то где встали - там и нуд-пляж,а так только ныкаться)) Мне очень бы хотелось побывать в р-не мыса Айя и на Меганоме,но там тяжко в плане быта.Не совсем так: хотелось бы уточнить - где мы ещё не потеряли позиции.
Отправлено 16 March 2012 - 20:39
Как на мысе Айя, я не знаю, а добраться на Меганом - шо два пальца об асфальт: приехать в Судак и с пристани на катере до бухты Гравийной, там перейти на другую сторону мыса Рыбачий и все нудистские бухточки Меганома к твоим услугам. Было бы желание.По моему потеряли почти везде - остались только укромные уголки по краям бухт. Лисья и Кока пока ещё держатся,но думаю это вопрос времени. Если собирается большая компания(как было у нас до недавнего времени),то где встали - там и нуд-пляж,а так только ныкаться)) Мне очень бы хотелось побывать в р-не мыса Айя и на Меганоме,но там тяжко в плане быта.
#18 Гость_George_*
Отправлено 16 March 2012 - 20:45
Ну так про всё можно сказать - были бы деньги на катер.Как на мысе Айя, я не знаю, а добраться на Меганом - шо два пальца об асфальт: приехать в Судак и с пристани на катере до бухты Гравийной, там перейти на другую сторону мыса Рыбачий и все нудистские бухточки Меганома к твоим услугам. Было бы желание.
Отправлено 16 March 2012 - 20:55
Там не так уж и дорого(если что, пива меньше выпьешь)Ну так про всё можно сказать - были бы деньги на катер.

Отправлено 17 March 2012 - 02:59