
не, в натуристкой стране всю подобную работу будут делать роботы на солнечных батареях. добрые и обнаженные




Отправлено 19 March 2012 - 03:06
Отправлено 19 March 2012 - 03:16
Отправлено 19 March 2012 - 03:23
Отправлено 19 March 2012 - 03:46
Как не будет?!Серж, ну еклмн, это же мечта. денег не будет
)
Отправлено 19 March 2012 - 04:18
Отправлено 19 March 2012 - 04:43
Отправлено 19 March 2012 - 05:32
Отправлено 19 March 2012 - 08:38
Отправлено 19 March 2012 - 08:50
В разъём для вилкиВ какое именно место предусматривается втыкание зарядки для роботесс-горничных?
Отправлено 19 March 2012 - 09:02
swift, Вам очень нужны роботы? Мне как-то нет. Из техники последних лет я больше всего в восторге от стиральной машины. Все остальное вызывает смутные чувства. Вроде как и здОрово, но вреда от всего чуть ли не больше, чем пользы, если не человеку напрямую, то природе, и в конечном счете человеку тоже.какие там концы..
половина чай пить будет, половина предаваться интеллектуальным дискуссиям. овощи фрукты сами вырастут с помощью роботов. а на прочее должно хватить. кроме того нефть, это так неэкологично.. лучше вино!
представляете, на лугу скважина с шампанским.. фшшш... паххх
Отправлено 19 March 2012 - 11:05
Вот так, одним махом, вернул с небес на землю.Подавляющее большинство людей интеллектуальным дискуссиям предаваться не любит, а от избытка чая может начаться водянка. Алкоголь - это и вовсе потеря времени жизни ни на что, выгодное только производителям алкоголя. Для большинства людей, спокойно каждый день заботиться о своем выживании - гораздо более здоровое занятие, и в психическом и в физическом смысле. Не в безделии и умничании счастье.
Как раз - пример рассуждения теоретика. Скажу, как практик, раскалённые капли металла, обжигают только вблизи, на то и рукавицы, а чуть дальше, по-скольку имеют шаровидную форму, на голом теле не задерживаются и не успевают обжечь. Роба прогорает из-за наличия складок, где может задержаться искра. Ещё здорово поймать искру в ботиноксварщикам придется туго не столько от света дуги сколько от капель раскаленного металла, теоретики
) потому и брезентовая роба у них.
Отправлено 19 March 2012 - 15:06
Отправлено 19 March 2012 - 16:21
Отправлено 19 March 2012 - 17:39
Ну вот и сидите в своей стране вдвоем со Степанычем. Еще Фомина возьмите. Третьим. Чаи гонять.Алкоголь - это и вовсе потеря времени жизни ни на что, выгодное только производителям алкоголя.
Отправлено 19 March 2012 - 23:03
Роботы пусть пашут и поливают. А сеять и сажать будут сами натуристы т.к. то что посожено с душой растёт лучше.какие там концы..
половина чай пить будет, половина предаваться интеллектуальным дискуссиям. овощи фрукты сами вырастут с помощью роботов. а на прочее должно хватить.
Отправлено 19 March 2012 - 23:26
Подтверждаю: у меня тоже сомнения насчёт истинно-натуристкой болгарки: моя правая рука за 5 лет лет до конца не восстановилась, а первое время даже передачи переключал здоровой левой, правой при этом руль придерживал. Нет, всё-таки с болгаркой натуристу не по пути...Вот с таким истинно - натуристским инструментом как "болгарка", действительно проблематично.
Отправлено 19 March 2012 - 23:33
это как?Для большинства людей, спокойно каждый день заботиться о своем выживании - гораздо более здоровое занятие, и в психическом и в физическом смысле.
Отправлено 19 March 2012 - 23:41
Ладно. Согласен на роботов. Пусть болгаркой машут. Вот только их надо очень внимательно программировать! А то не ровен час, пойдут с болгарками против натуристов -- кстати, хороший сценарий для натуристского боевика-ужастикаПодтверждаю: у меня тоже сомнения насчёт истинно-натуристкой болгарки: моя правая рука за 5 лет лет до конца не восстановилась, а первое время даже передачи переключал здоровой левой, правой при этом руль придерживал. Нет, всё-таки с болгаркой натуристу не по пути...
Отправлено 19 March 2012 - 23:47
Что Вы! Какой секс?! Где это Вы на натурстском пляже секс видели?? В натуристской стране секаса нет! Учиться и работать. Учится и учиться ... ой.. чтой-то меня...это как?
или все-таки вы так прозрачно секс зашфровали?
.. тогда почему спокойно? тантрический? Юстас сказал что это индусский развод