... Так это только тут, на форуме, извращенцы могут казаться себе преобладающей силой. А в Лиске - я ж вам говорю... Как и в большинстве ситуаций в реале. И извращенцы это понимают... Потому у них нет шансов. Но всех на одного не надо. Потому, что всех - СЛИШКОМ много. На всех тушки извращенца просто не хватит. Даже трех тушек.

))))))))) .. экий вы воюн. сразу видно отважного и решительного воина

... даже в виртуале за толпу прячетесь

Ихтиандр, а кто эти три тушки, которые у нас на форуме кажутся себе преобладающей силой?

или это вы себя так возбуждаете?

))))
а серьезно, начинает утомлять эта ваша выдуманная вами война. Андррог вам извращенец, половина текстов которого до вас просто не доходит? Фрутелла, который за свою жизнь сделал для детей полезного и доброго в сотни раз больше чем вы своей неустанной борьбой за них здесь на форуме? ну а третья тушка, наверное моя, да?

)) потому что третью неделю прошу вас заканчивать с этой истерикой? Ихтиандр, поверьте, пройдет совсем немного времени и многое что вы писали вы захотите взять назад. просто как честный человек. так не усугубляйте себе эту ситуацию еще большим раздуванием этой мыльной оперы. уже повеселились все. давайте о чем-нибудь позитивном, наконец. а то вы нам тут новичков распугаете своими воинственными штандартами

)))