Из этого надо сделать краткую инструкцию, перевести на русский и сербский, вывесить на пляжах Египта и разрешить НАШИМ людям купаться, предварительно проверив знание этой инструкции. А говорящие на других языках пусть себе своих философов воспитывают, если сами не догадались как с акулами боротьсяАкула - существо малоразумное. Большую часть ее поведенческих стереотипов навязывают инстинкты. Среди которых убегают - догоняй, повернулся спиной - атакуй занимают значительное место. И вот акула видит серба. Он повернулся к ней спиной - инстинкт говорит "АТАКУЙ". Она плывет на серба. Но он не начинает убегать. Когнитивный диссонанс. Более того, он начинает надвигаться на акулу попой. А акула уже пошла в атаку. Тут ее инстинкты уже не просто идут вразрез с привычным стереотипом поведения других животных. Они яростно кричат, что если кто-то не боится ее - АКУЛУ, то он может быть пострашнее ее самой. Акула останавливается и пытается в панике уплыть, и тут на нее наваливается попа серба. Акула бьется под тяжестью пьяного тела. Попа самим видом пугает ее, толика разума понимает безысходность ситуации и неотвратимость наказания за укушенных ею людей, и от сердечного приступа акула падает замертво. Душа ее воспарив над телом, понмает, что привело ее к печальному финалу превосходство инстинктов над разумом. И орудием кармы стала одна из самых вкусных для нее - акулы частей человеческого тела. Труселя вроде бы нипри чем, но помислите себе ситуацию, если бы серб был не натуристом. Попа его могла не привлечь внимание акулы, а наоборот отвратить наличием непережовываемой тряпки. И не произошло бы нападения и не покарали бы акулу Боги Древнего Египта.

Акулы!
Отправлено 22 December 2010 - 12:22
Отправлено 26 December 2010 - 15:04
Отправлено 26 December 2010 - 15:47
Еще одно. http://ua-reporter.com/novosti/99830 Японскую акулу кто-то в ЧМ затарабанил. Если это не фейк, что, ИМХО, исключать пока не стоит.

Отправлено 26 December 2010 - 16:00
В Днепропертровске пару лет назад в озере отлавливали пираний, а у Запорожской АЭС уверенно обосновались тиляпии. Но это уже вкусно))А я говорил, что в Чёрном море раки, черепахи и акулы водятся, а мне не верили.
ггг Ну, не факт, что там еще осталась хоть одна.Теперь незачем в Египет ехать, чтобы быть покусанными, можно на Украину - ближе и дешевле.

Для обмена опытом, мастерклассов)))Кто-нибудь имя того серба-натуриста знает? И есть ли у него виза Украинская? Пора вызывать наверное...
Отправлено 26 December 2010 - 16:04
Да ладно уж, я согласен за умеренную плату на роль серба, тока палёную горилку не наливайтеДля обмена опытом, мастерклассов)))


Отправлено 26 December 2010 - 16:16
ИМХО, это её двуногие так обидели.Похоже, вы у неё не первый будете...
Отправлено 26 December 2010 - 16:39
Знать, украинские натуристы пострашней сербских будутИМХО, это её двуногие так обидели.
Отправлено 26 December 2010 - 21:54

Отправлено 26 December 2010 - 22:13




Отправлено 27 December 2010 - 22:51
Да. Какая разница чем убил? Скоро никакой живности не останется.Да какая разница - чем убил, главное - кто убил. Не англичанин
какой-нибудь, не араб, а именно серб!!!
На Черкассщине убили двух последних лосей (25 декабря 2010).
стих: убили лося
Отправлено 09 January 2011 - 17:35






#100 Гость_George_*
Отправлено 12 January 2011 - 23:35