А мы -неприсоеденившиеся.
У нас все сексуальны
Твоя асексуальность в натуризме доказана отсутствием эрекции на фото с твоего аватара
Сексуальность проявляется уже тогда, когда в детском саду мальчик предпочитает дружить с мальчиком, а девочку дергать за косу
Ну вот не надо искусственно раздувать границы сексуальности. Сексуальность - это сексуальное возбуждение. В детском саду у мальчиков и девочек нет и не может быть сексуального возбуждения.
А то, о чем ты говоришь, называется гендер
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гендер
а здоровенный волосатый мужик. можете себе представить что он бы заявил что нудизм или натуризм асексуален? ..
Фрутэлла - здоровенный волосатый мужик - заявил, что нудизм асексуален ))))))))
идет девушка, а ты ее ну никак не воспринимаешь, потому что вы встретились на натурпляже. то есть бесполое тело таких-то размеров, муляж женщины
Вот не надо передергивать. Любую девушку натуристы воспринимают к девушку и ведут себя соответственно (гендерная роль). Но при этом у них не возникает эрекции, т.к. натуризм асексуален.
у Касаткина- он не только Яну в вас уведет
Касаткин меня уже увел, т.к. он против Литовченко, а Они - за.
а вот шо он с ими со всеми будет делать
просто тусоваться. больше ничего не будет, т.к. нудизм асексуален.