Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ФУТБОЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#901 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 14:37

Кокоринhttps://life.ru/t/гл...okha_iz_valuiek


Сообщение отредактировал justas: 13 July 2016 - 14:38


#902 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 15:05

Достала просто эта футбольная истерия аж до зубовного скрежета!

Каждого из нас что-нибудь да достало. Я вот шансон не люблю, Марадона -- "Симпсонов": Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона заявил, что ненавидит американский мультсериал «Симпсоны»... «Я ненавижу этих «Симпсонов», просто терпеть не могу. Ненавижу!» — повторял Марадона в эфире телеканала Cronica. http://m.championat....otball/2518852/ А ещё многим нудисты не нравятся. Особенно тем, кто целенаправленно приходят на наши пляжи и начинают возмущаться, вызывать милицию. А выход прост и банален: не приходи (не смотри футбол, не слушай шансон, не смотри "Симпсонов" и т.д.)

Сообщение отредактировал Sokrates8: 13 July 2016 - 15:08

  • _IGOR_, Дисал и Разгуляй это нравится

#903 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 18:01

Вот поэтому надо предать футбик забвению. А то гонорары как у бригады нефтяников за год. И пробухать в Монако. Забвение лучше накозание. Пускай потом популярность себе ЗАРАБАТЫВАЮТ футболясты хреновы.-А популяризировать то где мы из года в год впереди всех!

#904 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 18:14

Каждого из нас что-нибудь да достало. Я вот шансон не люблю, Марадона -- "Симпсонов": Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона заявил, что ненавидит американский мультсериал «Симпсоны»... «Я ненавижу этих «Симпсонов», просто терпеть не могу. Ненавижу!» — повторял Марадона в эфире телеканала Cronica. http://m.championat....otball/2518852/ А ещё многим нудисты не нравятся. Особенно тем, кто целенаправленно приходят на наши пляжи и начинают возмущаться, вызывать милицию. А выход прост и банален: не приходи (не смотри футбол, не слушай шансон, не смотри "Симпсонов" и т.д.)

Ты не понял. Симсонов можешь не смотреть. И ни где тебе не будут навязчиво талдычить про симсонов. Футбол же заебал своей пропагандой. Везде по радио, по тв, в газетах, в новостях. И если бы это было разбавленно другими спортивными новостями. Нет же , ты слышешь только футбол и только про футбол. Львиная доля будет про футбол или около футбольной темы. У меня ПЯТЬ каналов про футбол. И всё равно по цтв показывают футбол. Вот она в чём проблема. Ты этого не замечаешь.
  • Sokrates8 это нравится

#905 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 18:27

Ну тогда, значит тебя заебал не сам футбол, а люди навязчиво его пропагандирующие! Мне это тоже, не нравится. Но сама игра то чем виновата? :)
  • Гоп delyher в жупане это нравится

#906 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 19:20

Дык им футболистам при их з/п на наше забвение глубоко индиферентно.играют же при пустых трибунах.

#907 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 23:56

Дык им футболистам при их з/п на наше забвение глубоко индиферентно.играют же при пустых трибунах.

Пару лет освещать футбол как ,ну рэгби например. (Один раз мач рэгби по телеку видел) так и забудут про них. И гонорары тоже упадут!

#908 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6325 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 00:33

Ты не понял. Симсонов можешь не смотреть. И ни где тебе не будут навязчиво талдычить про симсонов. Футбол же заебал своей пропагандой. Везде по радио, по тв, в газетах, в новостях. И если бы это было разбавленно другими спортивными новостями. Нет же , ты слышешь только футбол и только про футбол. Львиная доля будет про футбол или около футбольной темы. У меня ПЯТЬ каналов про футбол. И всё равно по цтв показывают футбол. Вот она в чём проблема. Ты этого не замечаешь.

Бля, как все запущено-то. Про кличко-то я не просто так ради красного словца помянул. И именно про старшего, хотя тот уже давно с мордобоем за бабло завязал. Хотя, глядя на на то, что он творит сейчас, лучше б и дальше бил и получал в свою тупую репу до тех пор, пока бы не издох.

Неужели реально слабоумие через удары по голове в спаррингах передается...

Ни хера себя- у тебя ПЯТЬ футбольных каналов. А у меня вот ни одного нет. А не являешься ли ты, мужик, в таком случае латентным футбольным фанатом? Канальцы-то эти, сто пудов, платные.

Заебали тебя ногомячом, говоришь? Пять футбольных каналов курить спокойно не дают? А нефутбольных у тебя в ящике сколько? Шестьдесят пять?


  • Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится

#909 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 01:02

Да, ElEd, создай ка тему про единоборства - с удовольствием там подискутируем! А из этой - вали на хер! Достал своим нытьём...

#910 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 01:11

Футбол как ни странно самый травмоопасный для здоровья вид спорта. Бьют жестко, особенно форвардов. Мениски коленок и ноги... больная тема... И сердечно-сосудистая на износ организма . 12 км за матч туда -сюда тока просто побегать .... А еще думать надо.... И забивать нападающим, а вратарям не пропускать... Кто не в теме, пусть просто отдыхают... И что -то другое пусть смотрят....
  • Дисал и Sokrates8 это нравится

#911 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 01:13

Кстати, на "Матче" начинается "Гол-2: Жизнь как мечта" - хороший фильм о футболе.
  • Дисал, Sokrates8, Гоп delyher в жупане и еще 1 это нравится

#912 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6325 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 01:36

Кстати, на "Матче" начинается "Гол-2: Жизнь как мечта" - хороший фильм о футболе.

Вчера смотрел первый фильм. Да, местами забавно. Особенно с Зиданом, Бекхэмом и Раулем в эпизоде. И Ширером на поле.

Но сегодня что за лажа- ладно, с главным героем понятно, без его взлетов и фильма бы не было. Но Реал Мадрид никогда не купил бы до кучи его собутыльника-алкаша, да еще 29 лет.


  • Sokrates8 это нравится

#913 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 01:50

Футбол как ни странно самый травмоопасный для здоровья вид спорта.

Я когда-то про волейбол такое слышал. Хотя, конечно, случаев, как с Перхуном, в волейболе вроде не было.

#914 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6325 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 02:13

Я когда-то про волейбол такое слышал. Хотя, конечно, случаев, как с Перхуном, в волейболе вроде не было.

Это сами волейболеры и распространяют. Для девочек. У них там нет ни контакта с соперником, ни скоростей под 150, как в горных лыжах..

Самая серьезная неприятность- падение с высоты собственного роста.



#915 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 02:15

Надо сказать, что кое в чём ElEd прав. Отдыхали мы в прошлом году в Каталонии -- за две недели меня их "Барселона" реально задолбала. Утром идешь на пляж, по дороге во всех лавках -- Месси, Иньеста, Чави. Флаги, майки, полотенца... Вечером, перед сном врубишь телек -- и там они по всем каналам (из российских каналов в отеле -- какой-то баптистский, и ,сука, Шансон ТВ) -- то будущую игру обсуждают, то прошедшую, то основной состав, то дубль. Это тоже, считаю, клиника уже.
  • Дисал это нравится

#916 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6325 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 02:31

Sokrates8, Он может быть прав хоть во всем. Мне лично по хую.

Но не в этой теме.



#917 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 07:27

Надо сказать, что кое в чём ElEd прав. Отдыхали мы в прошлом году в Каталонии -- за две недели меня их "Барселона" реально задолбала. Утром идешь на пляж, по дороге во всех лавках -- Месси, Иньеста, Чави. Флаги, майки, полотенца... Вечером, перед сном врубишь телек -- и там они по всем каналам (из российских каналов в отеле -- какой-то баптистский, и ,сука, Шансон ТВ) -- то будущую игру обсуждают, то прошедшую, то основной состав, то дубль. Это тоже, считаю, клиника уже.

Вот и я про тоже!

Бля, как все запущено-то. Про кличко-то я не просто так ради красного словца помянул. И именно про старшего, хотя тот уже давно с мордобоем за бабло завязал. Хотя, глядя на на то, что он творит сейчас, лучше б и дальше бил и получал в свою тупую репу до тех пор, пока бы не издох. Неужели реально слабоумие через удары по голове в спаррингах передается... Ни хера себя- у тебя ПЯТЬ футбольных каналов. А у меня вот ни одного нет. А не являешься ли ты, мужик, в таком случае латентным футбольным фанатом? Канальцы-то эти, сто пудов, платные. Заебали тебя ногомячом, говоришь? Пять футбольных каналов курить спокойно не дают? А нефутбольных у тебя в ящике сколько? Шестьдесят пять?

Смотри сам tvteka.com они сука покетом идут. И не выкинешь

#918 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 09:41

ElEd,они не артисты, не авторы,коим гонорары причитаются.у этих кудесников зарплата по договору, пусть и с системой штрафов.пока действует контракт их можно модулировать только за исполнение /неисполнение оного. Видимо, эта часть плохо прописана.

#919 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9122 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 14:24

Кстати, на "Матче" начинается "Гол-2: Жизнь как мечта" - хороший фильм о футболе.

И я тоже вчера этот фильм посмотрел! И правда увлекательный там сюжет!!!



#920 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6325 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 16:14

Вот и я про тоже! Смотри сам tvteka.com они сука покетом идут. И не выкинешь

А у меня в телепакете из 60 с лишним каналов, 50 с лишним на хер мне не нужны. И ведь тоже, сука, не выкинешь.

Но выход есть. Не включаю я их.

И вроде бы даже есть среди них какой-то ебанутый канал про единоборства.