Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ФУТБОЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#881 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 09:52

Тьфу...

#882 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 10:57

Чемпионат Европы выиграла команда, занявшая третье место в группе с Венгрией, Австрией и Исландией.

Наверное, это всё, что вам нужно знать о Евро-2016. Ну почти всё...


Сообщение отредактировал _IGOR_: 11 July 2016 - 10:57

  • Дисал, Sokrates8 и Разгуляй это нравится

#883 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 11:35

Слава богу закончилось. Олимпиада в переди вот там будет СПОРТ Настоящие атлеты приедут, а не игроки.
  • Дисал это нравится

#884 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 11:58

Угу...........

#885 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6325 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 01:32

Слава богу закончилось. Олимпиада в переди вот там будет СПОРТ Настоящие атлеты приедут, а не игроки.

Так и иди в тему олимпиады и три там про гиператлетичных стрелков-стендовиков и хоккеисток на траве с жирными ляжками. Если найдешь, с кем. Здесь твое нытье никому не интересно.

А у нас сегодня чемпионат ФНЛ стартовал. Футбол вечен.


  • felina, evg3093 и Дисал это нравится

#886 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 07:29

Так и иди в тему олимпиады и три там про гиператлетичных стрелков-стендовиков и хоккеисток на траве с жирными ляжками. Если найдешь, с кем. Здесь твое нытье никому не интересно. А у нас сегодня чемпионат ФНЛ стартовал. Футбол вечен.

Не долговечен!!!! А вот единоборства постоянные. И если мне ипут мозги футболом на каждом шагу, то и я решил ипать мозги фанатам игры постухов.

#887 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 09:43

Не долговечен!!!! А вот единоборства постоянные. И если мне ипут мозги футболом на каждом шагу, то и я решил ипать мозги фанатам игры постухов.

Улыбнуло...а кто такие постухи?
  • felina это нравится

#888 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 09:46

Улыбнуло...а кто такие постухи?

Пастухи! Те кто от скуки придумал мячик пинать. Теперь эта игра пастухов превратилась в массовую истерию.

#889 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 09:53

Пастухи! Те кто от скуки придумал мячик пинать. Теперь эта игра пастухов превратилась в массовую истерию.

Забей))) Кстати,создай свою тему,думаю,что там тоже будет за кого поболеть и обсудить!Здесь за чем же гадить?)
  • felina и Дисал это нравится

#890 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 11:43

Бггг, весь спорт придумали лентяи - нет чтоб на стройке работать!

Сообщение отредактировал _IGOR_: 12 July 2016 - 11:44


#891 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 13:54

Дв всё. Закрываю базар. Достала просто эта футбольная истерия аж до зубовного скрежета!

#892 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6325 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 20:37

Не долговечен!!!! А вот единоборства постоянные. И если мне ипут мозги футболом на каждом шагу, то и я решил ипать мозги фанатам игры постухов.

Почему-то мне кажется, что тебе их выебали задолго до этого чемпионата Европы по футболу.

С кличко-старшим не спарринговал?



#893 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 21:56

Благонадеждин, Да не надо ввязываться с непонимающими .... Спорт разный. Есть интеллектуальные командные виды, а есть где Кличко чемпион... Не самый лучший чемпион в истории после М. Али и Тайсона. А есть еще технические ... автомобильные формулы.... Каждому свое.... А еще есть шахматы .... То же спорт ;-) .
  • Дисал это нравится

#894 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9122 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 22:18

Благонадеждин, Да не надо ввязываться с непонимающими .... Спорт разный. Есть интеллектуальные командные виды, а есть где Кличко чемпион... Не самый лучший чемпион в истории после М. Али и Тайсона. А есть еще технические ... автомобильные формулы.... Каждому свое.... А еще есть шахматы .... То же спорт ;-) .

Это да. Но лично я как-то люблю следить за многими видами спорта. И за футболом, и за хоккеем, и за "Формулой-1" и даже в керлинге пытаюсь разбираться!! :rolleyes:



#895 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 07:59

Почему-то мне кажется, что тебе их выебали задолго до этого чемпионата Европы по футболу. С кличко-старшим не спарринговал?

С старшим нет, не спарринговал. С Саньком Мельхером спарринговался. Он потом был спарринг партнёром у Кличко старшего. А насчёт задолго тут ты прав. Со всех углов вопят про этот футбол. Я ранее пример приводил. В Казани две недели назад был чемпионат Европы по дзюдо. Где-нибудь про это сказали. А, блять , про ударенную коленку какого там игрока три дня толдычали

Сообщение отредактировал ElEd: 13 July 2016 - 08:02


#896 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 13:35

... жесточайший тиран...

Хороший был тренер: вывел сб. России в 1/8 финала Чемпионата Европы из группы с Турцией и Швецией. Единственный, кто смог наконец построить стадион для "Зенита"....да что там стадион! -- город для "Зенита" ! Вёл грамотную селекционных политику, приглашая квалифицированных голландских и немецких игроков. В качестве допинга использовал только разрешенные препараты -- алкоголь и табакокурение. Переплавлял резиновые колокола на гондоны бутсы. Построил флот для поездки команды на Первый ЧМ в Уругвай. Отправлял детей бояр Березуцких на учебу в школу "Аякса"... Эх, нам бы сейчас такого тренера :)
  • Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится

#897 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10353 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 14:01

Хороший был тренер: вывел сб. России в 1/8 финала Чемпионата Европы из группы с Турцией и Швецией. Единственный, кто смог наконец построить стадион для "Зенита"....да что там стадион! -- город для "Зенита" ! Вёл грамотную селекционных политику, приглашая квалифицированных голландских и немецких игроков. В качестве допинга использовал только разрешенные препараты -- алкоголь и табакокурение. Переплавлял резиновые колокола на гондоны бутсы. Построил флот для поездки команды на Первый ЧМ в Уругвай. Отправлял детей бояр Березуцких на учебу в школу "Аякса"... Эх, нам бы сейчас такого тренера :)

Нам бы этот футбол нафиг забыть и культивировать то что лучше всего получается. Вон по боевым видам спорта -впереди планеты всей. В Марсел е в полевых условиях хорошо доказали. А С. Если бы Пётр 1 знал, что про него так думать будут он бы всех этих футболястов вмиг отправил бы Сибирь осваивать

#898 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 14:07

Нам бы этот футбол нафиг забыть

Дружище, так забудь! :D
  • felina это нравится

#899 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 14:19

А один то футболист оказался родом из нашей области. Ещё и в Монте Карло засветился. Скотина!!!



#900 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 14:27

А один то футболист оказался родом из нашей области. Ещё и в Монте Карло засветился

Лампочкин ?