Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Про интимные стрижки или заросли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1752

Опрос: Есть ли у Вас интимная стрижка? (874 пользователей проголосовало)

Есть ли у Вас интимная стрижка?

  1. Проголосовал Все выбрито "под ноль" (388 голосов [43.60%])

    Процент голосов: 43.60%

  2. Имеется некий рисунок, полоска (81 голосов [9.10%])

    Процент голосов: 9.10%

  3. Аккуратно подравниваю стрижку. (300 голосов [33.71%])

    Процент голосов: 33.71%

  4. Не брею/стригу совсем (91 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

  5. Другое (30 голосов [3.37%])

    Процент голосов: 3.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 Alex39

Alex39
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 20:51

Все не перечитывал, возможно повторюсь..  Что может быть страшнее женских волосатых ног????  - Женская волосатая грудь..

 А вообще люблю женщин гладеньких, ну или стрищка, но очень такая в стиле минимализма. А то так неприятно когда волосы в зубах застревают...

 Ну и сам оголяюсь...  Когда то тоже пытался стрижки делать. Раз попал к косметологичке- лет 50 с небольшим, но такая фанатка своего дела!!!  Они и покрасить предложили и блестами разукрасить и , если б подлинее были, еще бы и косички с радостью заплела))) Долго потом приглашала еще)) 


  • Дисал и kosty1958 это нравится

#922 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 14:18

... Раз попал к косметологичке- лет 50 с небольшим, но такая фанатка своего дела!!!  Они и покрасить предложили и блестами разукрасить и , если б подлинее были, еще бы и косички с радостью заплела))) Долго потом приглашала еще))

А окончание до полной релаксации она не предлагала ?

#923 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 14:30

и , если б подлинее были, еще бы и косички с радостью заплела))

 

Примерно так?Прикрепленный файл  images.jpg   6.58К   86 Количество загрузок:



#924 Alex39

Alex39
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 00:57

Она бы столько не выдержала))) Пожилая же)))

 А косички могла итакие и бобмарлевские)))



#925 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9122 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 09:01

Кстати, хорошо что эту темку подняли! Я тут у себя Вконтакте решил подобный опрос тоже провести в преддверии летнего сезона. Так что для полноты картины приглашаю и форумчан в нем поучаствовать! А то там у меня всего пока 12 голосов, а это маловато! Так что милости прошу к нашему шалашу: http://vk.com/id278564587  :biggrin:



#926 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 10:07

Не нашел из возможных вариантов пункт касательно мандавошек.
  • Дисал это нравится

#927 Orth2012

Orth2012
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 17:39

Я тоже не брею лобок полностью. Мне с эстетической точки зрения не нравится, как это выглядит у меня. На груди волосы, на ногах тоже, а лобок голый. Негармонично смотрится )) Так что оставляю или полоску, или аккуратный треугольник.

  Что тем же соображения делаю "покороче", чтобы не жарко было, а жена любит делать "наголо" и мне это нравится!  

Раз попал к косметологичке- лет 50 с небольшим, но такая фанатка своего дела!!!  Они и покрасить предложили и блестами разукрасить и , если б подлинее были, еще бы и косички с радостью заплела))) Долго потом приглашала еще))

:) попал бы в сорок и с большим, точно предложила бы не косички плести. Простите, не удержался, чтобы не схохмить.

#928 Alex39

Alex39
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 18:07

Да я и сам там веселился- она несколько раз  мне рычаг оттягивала, а он гад пружинит и хлоп по пузу)))))  Вместе и посмеялись..


  • Orth2012 это нравится

#929 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 20:19

Да я и сам там веселился- она несколько раз  мне рычаг оттягивала, а он гад пружинит и хлоп по пузу)))))  Вместе и посмеялись..

Так и представляю: Оттянули рычаг, отпустили. Оттянули рычаг, отпустили. Оттянули рычаг, отпустили....... Ну хоть в конечном итоге, завелись?



#930 Alex39

Alex39
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 21:59

так если рычаг можно вот так оттянуть, значит уже заведен)))



#931 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 23:47

Да он хотел спросить: прокатились? - но руки не послушались :biggrin:  переклинился  :oops2: и потерял дар речи ... :cenzore:​ 



#932 Alex39

Alex39
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 01:34

Лишь бы Вам покататься)))  Мы про высокое искусство говорим, а вы... " Драл я тут одну на рояле- чудесный инструмент")))


  • Orth2012 это нравится

#933 holiday

holiday
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 11:55

Лишь бы Вам покататься)))

Да, некоторые старички форума такие. Но ты не поддавайся а то не всем нравятся такие темы.



#934 ko-ko

ko-ko
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 18:31

Я считаю, что во всех местах должна быть стрижка. И чем аккуратней тем лучше.



#935 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 9122 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 18:46

Я уже писал когда-то в этой теме, но еще раз повторюсь. Да интимная стрижка (и мужская и женская) это конечно неплохо и я это одобряю, но вот когда я сам созрею и рискну там все привести в порядок- пока не известно....



#936 geodima

geodima
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 21:28

Когда все ровненько-не интересно же) Как по мне,если мы говорим про пару, то тут очень важен контраст,противопоставление.Волосатая женская грудь не айс,безусловно) Но если говорить про лобок, то красивый треугольник женских курчавых волос очень эротишная штучка. Тут я полностью согласен с Тинто Брассом, у которого практически все актрисы были обладательницами растительности.И чертовски же красиво) Лично я у себя выбриваю околохоботовую часть) А вот у своей будущей жены, и,надеюсь,любительницы в том числе и натуризма, хотел бы видеть треугольничек. Бермудский)Загадочный и неизведанный,который чертовски манит к себе)


  • Волелюб и Sokrates8 это нравится

#937 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 21:56

.. А вот у своей будущей жены, и,надеюсь,любительницы..натуризма..

Никаких "надеюсь" ! :D Других не потерпим! (Ну, нужна-же моей жене подруга на отдыхе!) Приветствую на форуме, Дима :)

#938 geodima

geodima
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 21:58

Никаких "надеюсь" ! :D Других не потерпим! (Ну, нужна-же моей жене подруга на отдыхе!) Приветствую на форуме, Дима :)

тогда присоединяйся к поискам)))



#939 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 22:02

тогда присоединяйся к поискам)))

Я тебе что, Ханума? :D Опять-же, к каждой под юбку не заглянешь - треугольник там, или параллелограмм :D "Ну как проверить? Лезть под платье? Дык ить, схлопочешь по мордАм!" ©

Сообщение отредактировал Sokrates8: 05 April 2015 - 22:06

  • Дисал это нравится

#940 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 22:08

Когда все ровненько-не интересно же) Как по мне,если мы говорим про пару, то тут очень важен контраст,противопоставление.Волосатая женская грудь не айс,безусловно) Но если говорить про лобок, то красивый треугольник женских курчавых волос очень эротишная штучка. Тут я полностью согласен с Тинто Брассом, у которого практически все актрисы были обладательницами растительности.И чертовски же красиво) Лично я у себя выбриваю околохоботовую часть) А вот у своей будущей жены, и,надеюсь,любительницы в том числе и натуризма, хотел бы видеть треугольничек. Бермудский)Загадочный и неизведанный,который чертовски манит к себе)

на вкус и цвет все фломастеры разные