Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Про интимные стрижки или заросли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1752

Опрос: Есть ли у Вас интимная стрижка? (874 пользователей проголосовало)

Есть ли у Вас интимная стрижка?

  1. Проголосовал Все выбрито "под ноль" (388 голосов [43.60%])

    Процент голосов: 43.60%

  2. Имеется некий рисунок, полоска (81 голосов [9.10%])

    Процент голосов: 9.10%

  3. Аккуратно подравниваю стрижку. (300 голосов [33.71%])

    Процент голосов: 33.71%

  4. Не брею/стригу совсем (91 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

  5. Другое (30 голосов [3.37%])

    Процент голосов: 3.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 Гость_nata100_80_*

Гость_nata100_80_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2012 - 01:10

С точки зрения гигиены - надо мыться!. А прическа - это дело вкуса! как по мне, гладко выбритое - намного красивее смотрится, а густые заросли как-то не очень.

#582 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 01:46

С точки зрения гигиены - надо мыться!. А прическа - это дело вкуса! как по мне, гладко выбритое - намного красивее смотрится, а густые заросли как-то не очень.

ну совсем густые не очень, но полосочка, имхо, красиво!

#583 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 12:25

Так никто не перегавкивается! Просто не пойму где связь, что все так приципились к гигиене? Гигиена и бритье это разные вещи, все равно, что сравнивать телевизор и настенные обои, где связь? Gennady полностью согласен!

Я с тобой вполне согласен, но если мне даже противна на ощупь копна из волос в области бикини и я придерживаюсь мнения, что волосы в наше время всего лишь для кого-то предмет украшения, а для кого-то ненавистная растительность от которой очень тяжело избавиться а для некоторых просто не возможно, то не ужели я должен идти на поводу у тех, кто говорит мне о том, что это создала природа и пусть так и будет. Но ведь природа тоже ошибается .....

#584 seawaert

seawaert
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:33

Я часто мылся в банях, был в армии, но первый раз увидел бритого внизу мужчину только в начале девяностых. На натуристкий пляж пришли два холеных друга. "Ух ты, пидоры" - многие впервые увидели живых гомосексуалистов. С тех пор прошло почти двадцать лет, и я понимаю, конечно, что среди бритых мужиков встречаются и нормальные люди. Но отношение не пропало.К женщинам по-другому. Все же у них в генах сидит красоту наводить и у зеркала вертеться, что, imho, не пристало нормальным мужикам.

#585 ARMEEC

ARMEEC
  • Тypисты
  • 54 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:43

Я с тобой вполне согласен, но если мне даже противна на ощупь копна из волос в области бикини и я придерживаюсь мнения, что волосы в наше время всего лишь для кого-то предмет украшения, а для кого-то ненавистная растительность от которой очень тяжело избавиться а для некоторых просто не возможно, то не ужели я должен идти на поводу у тех, кто говорит мне о том, что это создала природа и пусть так и будет. Но ведь природа тоже ошибается .....

Так никто же и не говорит, что тебе это должно нравится, как правильно заметила nata100_80 - тут дело вкуса, просто меня лично бесит когда начинают сравнивать небритость и негегиеничность. А там уж кому, что нравится, кому гладко выбрито, кому с прической, а кому и густые заросли. А гигиена это совсем другая тема)))

#586 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 13:03

Так никто же и не говорит, что тебе это должно нравится, как правильно заметила nata100_80 - тут дело вкуса, просто меня лично бесит когда начинают сравнивать небритость и негегиеничность. А там уж кому, что нравится, кому гладко выбрито, кому с прической, а кому и густые заросли. А гигиена это совсем другая тема)))

Это еще что, скоро начнут говорить, что небритая голова - это атавизм и выглядит мерзко. А что, не зря в фантастике люди будущего лысые же. Притом опять же будут говорить не в ключе "Лично мне нравится так", а "Кто думает иначе - малогигиеничные безвкусные ретрограды!" - что, собственно говоря, и возмущает более всего.

#587 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 13:41

А что, не зря в фантастике люди будущего лысые же.

И я уже лысеть начал. правда пока с головы... :)

#588 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 14:09

...

#589 seawaert

seawaert
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 15:43

Это еще что, скоро начнут говорить, что небритая голова - это атавизм и выглядит мерзко.

К этому мир и катится. Как раньше хорошо было: все общие бани - только натуристкие, про купальники никто и не слыхивал, купались голыми. Мужики ходили с бородами, детей стругали только так, никаких худых женщин, сплошная красота и благолепие. Потом у мужчин принудительно стригли бороды, знатных заставляли ходить в бабских чулках, на бритую голову - парик, дам одели в корсеты, натуристкие бани ликвидировали. Теперь мужики бреют письки и вертятся возле зеркала. Скоро разрешат демонстрации сексуальных меньшинств и однополые браки. :(

#590 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 01:13

К этому мир и катится. Как раньше хорошо было: все общие бани - только натуристкие, про купальники никто и не слыхивал, купались голыми. Мужики ходили с бородами, детей стругали только так, никаких худых женщин, сплошная красота и благолепие. Потом у мужчин принудительно стригли бороды, знатных заставляли ходить в бабских чулках, на бритую голову - парик, дам одели в корсеты, натуристкие бани ликвидировали. Теперь мужики бреют письки и вертятся возле зеркала. Скоро разрешат демонстрации сексуальных меньшинств и однополые браки. :(

Как основатель этой ветки скажу прямо, но грубо. Мне можно. Не в блестящих яйцах красота, а в человеческой душе их хозяина. И еще - продолжите фразу: Самосовершенствование - это от ононизма, саморазрушение это от ... Кто видит в вопросе об интимных стрижках разницу между этими понятиями?

#591 seawaert

seawaert
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 19:01

И еще - продолжите фразу: Самосовершенствование - это от ононизма, саморазрушение это от ...

Продолжить не могу. Во-первых, не знаю (цитаты, поговорки?), никогда не слышал. Во-вторых, не считаю, что самосовершенствование от онанизма. Imho, самосовершенствование от близости к природе, от самообразования, от стремления оберегаться наносного, быть самим собой, от любви к людям. Нельзя тратить драгоценное время на ерунду. Если нечего делать, посмотрите на небо, на звезды, на лес, на облака, в конце концов, если в городе. Вы можете себе представить, что выдающиеся натуристы, такие как Бернард Шоу, Николай Второй, Лев Толстой, Ленин, тратили свое время на бритье волос на лобке?

#592 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 20:25

Вы можете себе представить, что выдающиеся натуристы, такие как Бернард Шоу, Николай Второй, Лев Толстой, Ленин, тратили свое время на бритье волос на лобке?

... а на подтирание задницы? :crazy: да бородатый лысого не поймет, какой уж там лобок! все мы разные, но голые.

#593 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 22:01

... а на подтирание задницы? :crazy: да бородатый лысого не поймет, какой уж там лобок! все мы разные, но голые.

Тонкую струнку затронули.. :shock: Подтирать или подмывать- вот в чем вопрос. Если перефразировать классиков. :crazy2:

#594 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 22:18

Тонкую струнку затронули.. :shock: Подтирать или подмывать- вот в чем вопрос. Если перефразировать классиков. :crazy2:

Да эт тема страниц на 30.

#595 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 22:29

Тонкую струнку затронули.. :shock: Подтирать или подмывать- вот в чем вопрос. Если перефразировать классиков. :crazy2:

Да эт тема страниц на 30.

предлагаю остановиться! :crazy:

#596 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 11:51

Если есть возможность помыть, почему не воспользоваться ?

#597 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 14:02

И я уже лысеть начал. правда пока с головы... :)

"Лиха беда.начало!"

#598 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 14:09

"Лиха беда - начало!"

не оптимистично, но практично. :)

#599 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 14:12

не оптимистично, но практично. :)

Точно, скоро смогу экономить на шампуне

#600 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 14:29

Точно, скоро смогу экономить на шампуне

какой грубый век! все сведено к деньгам, никакого романтизма.