Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом перед одетыми знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#161 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2010 - 22:32

Эх.., как жаль, что не мы были этими гостями ;))) (Шутка)

Точно! Яна бы обалдела - открывает дверь,а за ней... голые!!! :shock:

#162 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 13:04

Точно! Яна бы обалдела - открывает дверь,а за ней... голые!!! :shock:

Степаныч?

#163 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 13:47

Степаныч?

Не, это ЖЭКА пришли проверять счётчики на воду и свет. Янка ,а ты с лампочкой пробовала эту штуковину на тест,настоящая ты натуристка или нет?? Вот я сегодня пропробую лампочку с плафоном в рот засунуть и назад.

#164 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 14:28

Не, это ЖЭКА пришли проверять счётчики на воду и свет. Янка ,а ты с лампочкой пробовала эту штуковину на тест,настоящая ты натуристка или нет?? Вот я сегодня пропробую лампочку с плафоном в рот засунуть и назад.

а я на натуристку даже не претендую ))))))))))

#165 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 15:31

Некто не подскажет..?????Вобщем случилась хрень.Засунул в рот лампочку с плафоном,высунуть не могу.Сижу с плафоном во рту и пишу.Кто нить посоветует как решить эту задачу?

#166 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 15:34

Некто не подскажет..????? Вобщем случилась хрень.Засунул в рот лампочку с плафоном,высунуть не могу.Сижу с плафоном во рту и пишу. Кто нить посоветует как решить эту задачу?

А это как так получилось?? Лампочка во рту а плафон на голове :))... Интересная картина получается :)) Как вариант разбить плафон! Главное осколков не съесть :app: А из розетки светильник хоть не забыл выключить?? :)

#167 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 15:44

Да он же светодиодный светильник то!!Холодный свет.Может шампуня выпить?Надоело уже.Так лампочка нормально вошла и вышла ,а с плафоном и светодиодами не выходит назад.А мне ещё за хлебом идти в булочную.

#168 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 15:49

Да он же светодиодный светильник то!! Холодный свет.Может шампуня выпить? Надоело уже.Так лампочка нормально вошла и вышла ,а с плафоном и светодиодами не выходит назад. А мне ещё за хлебом идти в булочную.

А с плафоном на голове и в голом виде слабо?? Подумают инопланетяне-натуристы к нам прилетели как форум почитали!

#169 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 15:55

А с плафоном на голове и в голом виде слабо?? Подумают инопланетяне-натуристы к нам прилетели как форум почитали!

Почему именно в голом?Если косить под инопланетянина то надо замотаться в фольгу.А в булочной обслуживание без очереди и скидки за привлечение покупателей.

#170 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 15:57

Почему именно в голом?Если косить под инопланетянина то надо замотаться в фольгу.А в булочной обслуживание без очереди и скидки за привлечение покупателей.

Ну это уже инопланетянин-текстильщик получится, а нам такие не нужны.. тут и так таких хватает. Лучше тогда не в фольгу а серебрянкой покраситься :)

#171 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 16:01

Ну это уже инопланетянин-текстильщик получится, а нам такие не нужны.. тут и так таких хватает. Лучше тогда не в фольгу а серебрянкой покраситься :)

Ну тогда уже не инопланетянин-текстильщик а инопланетянин-металлист,а это уже другая категория.

#172 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 04:14

Изображение
Вышла повесить бельё сушиться, а одеть юбку забыла. Вот и весело, а могла и трусы забыть одеть.

#173 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 18:35

Думаю эта тема тоже начала затухать потихоньку. Здесь автор ставил вопрос - о том как себя вести перед одетыми знакомыми, если ты уже оказался голышом. Действительно, весьма неловко может получиться. Если я дочку новорожденную убаюкиваю голышом, а в это время входит та же теща, (которой мы дали ключи, чтобы в домофон не звонила) и видит мой неприкрытый член - у нее же инфаркт хватит, а я в силу обстоятельств не успею шорты напялить. "Неловко" мягко говоря будет и мне. Или, находясь на озере, вроде бы как в сторонке от текстилей, загораешь, радуешься жизни, идешь купаться (все естественно голышом), а выходишь и видишь что рядом с твоим покрывалом расположилась компания, 2 одноклассницы, и Машка, через 2 дома, с которой часто в магазе встречаешься. Или ситуация - корпоратив. Сняли ДО там банька, сауна, бассейн. Все сидят в полотенцах и в купальных костюмах. Пытаешься народу душу развязать - мол, расслабтесь, это же сауна, тут моно и без одежды, показываешь на личном примере, в ответ видишь недопонимание в глазах народа. Чувствуешь себя голым на красной площади. Далее, если интересно, ночное время, общежитие. Тусили у друга. Перепили пиво. Пытаешься встать, в комнате темень, шорты потеряны до утра, а в туалет бежать уже нужно и побыстрее :)Выходишь из туалета, и - опаньки - девушка стоит напротив двери и ждет очереди в туалет. Причем так близко к двери, что ты вынужден просто прижаться к ошарашенной девчонке. А утром вместе на маленькой кухне готовите завтраки и прячИте глаза... Ситуаций может быть очень и очень много. Это лишь немногие из тех, которые со мной произошли. Автору на вопрос "Как реагировать?" могу посоветовать не реагировать никак. Оставаться в своей тарелке, перемолвится словом, сказать, мол, отдыхаю тут голышом, присоединяйся, если не стесняешься. Но есть и другие (Дурацкие) ситуации, где в первую очередь голый человек выглядит нелепо. Про это вроде был вопрос темы? Про необычные ситуации, а не повседневные встречи натуристов друг с другом?

#174 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 18:52

Да, паниковать и пытаться срочно прикрыться хоть чем-то - это глупо! ))Лучше делать вид, что ничего не произошло, а далее - по ситуации.

#175 plotyan

plotyan
  • Натуристы
  • 119 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 11:04

Если я дочку новорожденную убаюкиваю голышом, а в это время входит та же теща, (которой мы дали ключи, чтобы в домофон не звонила) и видит мой неприкрытый член - у нее же инфаркт хватит, а я в силу обстоятельств не успею шорты напялить. "Неловко" мягко говоря будет и мне. [...] Или ситуация - корпоратив. Сняли ДО там банька, сауна, бассейн. Все сидят в полотенцах и в купальных костюмах. Пытаешься народу душу развязать - мол, расслабтесь, это же сауна, тут моно и без одежды, показываешь на личном примере, в ответ видишь недопонимание в глазах народа. Чувствуешь себя голым на красной площади.

Действительно неудобно. Был похожий случай. После отпуска, проведенного на правильном пляже, отправились с друзьями в баню. Хотел сначала не одеваться, но оказался в одиночестве, и для спокойствия остальной компании пришлось натянуть плавки.

Или, находясь на озере, вроде бы как в сторонке от текстилей, загораешь, радуешься жизни, идешь купаться (все естественно голышом), а выходишь и видишь что рядом с твоим покрывалом расположилась компания, 2 одноклассницы, и Машка, через 2 дома, с которой часто в магазе встречаешься. [...] Далее, если интересно, ночное время, общежитие. Тусили у друга. Перепили пиво. Пытаешься встать, в комнате темень, шорты потеряны до утра, а в туалет бежать уже нужно и побыстрее :) Выходишь из туалета, и - опаньки - девушка стоит напротив двери и ждет очереди в туалет. Причем так близко к двери, что ты вынужден просто прижаться к ошарашенной девчонке. А утром вместе на маленькой кухне готовите завтраки и прячИте глаза...

А вот тут, ИМХО, все нормально. Где ж еще отсвечивать, как не на пляже или на вечеринке в общаге. Могу поспорить, девушка из очереди и не такое там видела ;).

#176 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 23:49

... утром вместе на маленькой кухне готовите завтраки и прячИте глаза... Ситуаций может быть очень и очень много. Это лишь немногие из тех, которые со мной произошли...

ну а что так метаться? Должна же быть какая-то ответственность за последствия поступков или выбранного стиля жизни, норм и приоритетов. Ну да, наверное с кем-то подпортятся отношения. Надо стараться быть адекватным - если неприятности, значит попереживать немного. Это жизнь и жизни без неприятностей не бывает

#177 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44559 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 08:14

Ну я сейчас опишу не совсем обычную ситуацию: один товарищ(из сексуально озабоченных) во время посещения ресторана снял там негритянку. Если быть точнее, то ему эту девушку(во временное пользование) предоставил какой то негр в благодарность за то что его(негра) напоили. Повёз он её в квартиру к своим родителям, т.к. везти домой к жене было бы совсем уж глупо. Что происходило дальше-понятно, но посреди ночи негритянке захотелось в туалет. Найти свою одежду она не смогла(может просто не захотела) и пошла гулять по квартире в поисках МЖ. Через некоторое время раздался дикий вопль:оказывается мамане героя тоже захотелось в туалет посреди ночи и она нос к носу столкнулась с негритянкой. Вобщем маманя с перепугу залетела в кладовку и сломала себе ногу. Но это ещё не всё-на переполох прибежала соседка и, узнав в чём дело, позвонила жене страдальца. Короче говоря всё заончилось разводом.

#178 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2010 - 09:57

Вобщем маманя с перепугу залетела в кладовку и сломала себе ногу. Но это ещё не всё-на переполох прибежала соседка и, узнав в чём дело, позвонила жене страдальца. Короче говоря всё заончилось разводом.

оригинальный способ развестись)

#179 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 14:16

Интересно,а после развода с женой,он женился на негритянке -натуристке?

#180 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 14:50

Интересно, откуда у материной (!) соседки номер телефона жены? Вот это клубок! Змеиный!Не ценила жена мужа. Подумаешь - экзотики захотел мужик. Зачем же так радикально? Дело житейское! :opa: