Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом перед одетыми знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#221 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 22:54

А что ты вообще хочешь выяснить или доказать?

Ну дык, выяснить же невтерпёж, как пахнут негры, а то вся жизнь пройдёт негра не нюхавши, довольствуясь лишь понаслышке тем, что у него там темно, как у негра ... :ba: :crazy:

#222 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2010 - 00:33

P.S. А что ты вообще хочешь выяснить или доказать?

да ничего.. нашел в сети про запахи у разных рас .. дал ссылку.. процитировал что "у негритянок потовые железы в области половых органов крупнее чем у европеоидов" .. что из этого следует? . то что они крупнее, млин! :) .. то есть различия есть.. значит возможны и различия в запахе .. Наташа с Яной говорили о том что негритянки пахнут (дословно - неприятно). получается что есть предпосылки для этого - крупнее потовые железы.. ты чего поехал-то?

#223 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 00:39

ты чего поехал-то?

Опаньки. Куда это я уже съездил? Вроде на месте был. Два дня даже из дому не выходил. Swift_fx, ты о чём?

#224 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2010 - 00:40

.. ок . тогда закончили эту тему

#225 kin

kin
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 01:12

НАверное, с опозддем пытаюсь ответиь, но. все мы взрослые люди, и, я надеюссь, все всё видели. Так что ничего здесь страшного нет. У меня был случай на работе. Не помю точно в 2007 или в 2008 в Москве была страшная жара. Я приехал в офис весь мокрый и решил освежится в душе, дверь не закрыл, так как в офисе ни кого не было. Закончил свои дела, обритаюсь полотенцем, открывается дверь и влетет наш бухгалтер, женеа директора, .. в итоге ничего страшного не произошло. Извинились друг перед другом и замяли этот вопрос. А таких случаев превиликое множество.

#226 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 14:28

Было много случаев когда свои фотки "палил" - нафоткую, скину в папку, а потом забывал разобрать."В живую" могу припомнить еще один случай: в квартире был ремонт, временно жили у тёщи. Так вот, я приболел, и был отселен в отдельную комнату (благо их 3), и как назло в этой комнате был единственный работающий телек. В общем теща стала досматривать кино, а я улегся спать уже ночь глубокая (без одежды естественно). Проснулся от выстрелов и грохота (не пугайтесь: по телеку), смотрю: теща рядом сидит на кресле, а я от температуры видать совсем разделся и лежу совсем голый. Угол зрения был такой - что все как на ладони!Я тихо лежу и думаю: сколько я так спал? Скорее всего долго, уже давно пропалился и во всей красе все подробности рассмотрели, если пошевелюсь - обратят взгляд на меня. Лежу и думаю, что делать. Дальше - хуже. От мыслей, что потенциально на меня насмотрелись вдоволь у меня эрекция началась. Пришлось приподняться, чтобы накрыться, естественно внимание и последующий взгляд привлек. Смотрю - теща улыбается :) Я сказал, что мол, извиняйте, не думал, что так получится... А она сказала, что красивый зятек у ее дочки, повезло ей.. Кстати, ни кому не рассказала, даже жене - она бы меня удушила за эту выходку.

#227 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 06:07

Эх.., как жаль, что не мы были этими гостями ;))) (Шутка)

за прошедшие годы я голышом в гости к одетым знакомым приезжала

#228 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 23:06

за прошедшие годы я голышом в гости к одетым знакомым приезжала

Т.е. приезжала уже голышом, а не раздевалась приехавши? А в городскую квартиру, или в частный дом?

#229 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 23:28

Закончил свои дела, обритаюсь полотенцем, открывается дверь и влетет наш бухгалтер, женеа директора, .. в итоге ничего страшного не произошло. Извинились друг перед другом и замяли этот вопрос. А таких случаев превиликое множество.

А , что могло-то страшного произойти, Мне ничего в голову страшного, не приходит.

#230 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 00:07

за прошедшие годы я голышом в гости к одетым знакомым приезжала

Зачем? И достигнута ли была цель?

#231 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 00:13

Зачем? И достигнута ли была цель?

Главно, в чём заключалась, эта цель.?

#232 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 06:41

Главно, в чём заключалась, эта цель.?

А в чем цель натуризма? В чем цель приездов в Лиску? На натуристский карнавал?

Зачем?

Приток, а ты зачем голышом в какой-то луже стоишь (на аватаре)?

#233 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 07:44

Приток, а ты зачем голышом в какой-то луже стоишь (на аватаре)?

))) Это не лужа, это море (можешь посмотреть в Википедии http://ru.wikipedia....a.org/wiki/Море )

#234 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 07:50

))) Это не лужа, это

Неважно, что это. Важно, что у ВАС с костей двойные стандарты. Голышом на море, в Лиске, на натуристском карнавале, в луже - да. Голышом дома, в гостях - нет. Это типичный ванпароказахизм! В гостях я нахожусь среди друзей (пусть даже одетых). На пляже я нахожусь среди незнакомых (пусть даже голых). Мне более комфортно находится среди немногочисленных друзей, а не среди толпы незнакомых (где могут прятаться глядуны, педофилы и т.п.)

#235 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12113 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 09:07

Неправильно. На нудистском пляже (в бане, бассейне и прочих подобных местах и мероприятиях) я нахожуть голым среди людей, одетых или раздетых, знакомых или незнакомых, которые, однако, - сами пришли туда. Чтобы добраться до того места - надо приложить некоторые усилия (хотя бы пройти лишний километр), и, как правило, это место расположено так, что мимо него идти - просто некуда. То есть, все пришедшие туда - целенаправленно шли именно туда. Они знали, куда идут (предупреждены), и сами выбрали это (кто случайно заблудился или приведён туда обманом, а уж тем паче - кто припёрся туда назло, - составляют подавляющее подавляемое меньшинство, и это - их проблемы: я на них оглядываться не обязан). То есть, я могу исходить из того, что там находятся только те люди, которые достаточно лояльные к нудизму. И их каких-либо чувств я своим голым видом не оскорблю (а если оскорблю, то так им и надо: - сами виноваты!)

А дома у меня... Приходят очень разные люди. Или я к кому-то иду в гости... Даже если я пойду к Кате, Полине, Володьке или Пашке, с коорыми мы когда-то нудили на пляже, то там могут быть и другие люди, скажем, их мамы, папы... Но в принципе я допускаю, что если мы заранее договорились тусануться у кого-то на квартире или на даче, и там собрираемся только те, кто друг друга знаем, и знаем наше отношение к нудизму... То почему бы и нет?... Только это, всё же, - не абы какие знакомые.

#236 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 09:17

люди, которые достаточно лояльные к нудизму. И их каких-либо чувств я своим голым видом не оскорблю А дома у меня... Приходят очень разные люди.

А мои друзья не очень разные. Они лояльны к моему нудизму. И своим голым видом я НИКОГО не оскорбляю. Я поражаюсь, почему большинство форумцев ухитряются выбирать себе в знакомые людей, которые НЕЛОЯЛЬНЫ к нудизму и ОСКОРБЛЯЮТСЯ видом голого человека. Обычно дружба основана на общих интересах. Что у вас за интересы такие, если ВАШИ друзья НЕЛОЯЛЬНЫ и ОСКОРБЛЯЮТСЯ? У меня друзья - фотографы, художники (которые фотографируют и рисуют обнаженную натуру), поэты, музыканты, актеры (которые либерально относятся к обнаженной натуре), дизайнеры и т.п. Они ЛОЯЛЬНЫ и НЕ ОСКОРБЛЯЮТСЯ! А у вас что за друзья?

#237 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 09:31

А мои друзья не очень разные. Они лояльны к моему нудизму. И своим голым видом я НИКОГО не оскорбляю.

Я поражаюсь, почему большинство форумцев ухитряются выбирать себе в знакомые людей, которые НЕЛОЯЛЬНЫ к нудизму и ОСКОРБЛЯЮТСЯ видом голого человека.

Обычно дружба основана на общих интересах. Что у вас за интересы такие, если ВАШИ друзья НЕЛОЯЛЬНЫ и ОСКОРБЛЯЮТСЯ?

У меня друзья - фотографы, художники (которые фотографируют и рисуют обнаженную натуру), поэты, музыканты, актеры (которые либерально относятся к обнаженной натуре), дизайнеры и т.п. Они ЛОЯЛЬНЫ и НЕ ОСКОРБЛЯЮТСЯ?

А у вас что за друзья? Где вы их находите?

Кто вам сказал, что Наши друзья по жизни, даже если Они и не нудисты- НЕЛОЯЛЬНЫ и ОСКОРБЛЯЮТСЯ?, у меня такого - нет, все знают , что Я нудист, (тем паче. что фоток, в Инете дофига), но никто из МОИХ друзей, никогда меня НЕ оскорблял и ВСЕ лояльны.
Вы правы, что Обычно дружба основана на общих интересах. Но кроме нудизма, может быть ещё масса ОБЩИХ интересов.

#238 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 09:57

Кто вам сказал, что Наши друзья по жизни, даже если Они и не нудисты- НЕЛОЯЛЬНЫ и ОСКОРБЛЯЮТСЯ?

А к чему тогда считать нахождение в обществе друзей голышом чем-то из ряда вон выходящим? Зачем спрашивать о цели? Нет никакой цели. Мне удобно быть голышом. Друзья лояльны и не оскорбляются. А у вас?

кроме нудизма, может быть ещё масса ОБЩИХ интересов.

Мне кажется, общие интересы - это не "нудизм", а либеральные, свободные, толерантные взгляды на жизнь. С такими взглядами человек не может оскорбляться моим обнаженными видом и требовать, чтобы я оделась. Я согласна, что большинство людей - не толерантны, с подозрением относятся к нудистам, считают их извращенцами. Но у меня таких нет среди знакомых. И я считаю, что это моя заслуга в пропаганде нудизма. Люди видят, что я не веду себя как эксгибиционистка, они видят, что нудизм - это естественность и непринужденность, что это образ жизни. Поэтому они лояльны к нудизму и не оскорбляются. Поэтому я пропагандирую нудизм. А вы? Что вы пропагандируете своими натуристскими карнавалами, своим кривлянием, своим "оргазмом у девочек"?

#239 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 10:45

А к чему тогда считать нахождение в обществе друзей голышом чем-то из ряда вон выходящим? Зачем спрашивать о цели? Нет никакой цели. Мне удобно быть голышом. Друзья лояльны и не оскорбляются. А у вас? Мне кажется, общие интересы - это не "нудизм", а либеральные, свободные, толерантные взгляды на жизнь. С такими взглядами человек не может оскорбляться моим обнаженными видом и требовать, чтобы я оделась. Я согласна, что большинство людей - не толерантны, с подозрением относятся к нудистам, считают их извращенцами. Но у меня таких нет среди знакомых. И я считаю, что это моя заслуга в пропаганде нудизма. Люди видят, что я не веду себя как эксгибиционистка, они видят, что нудизм - это естественность и непринужденность, что это образ жизни. Поэтому они лояльны к нудизму и не оскорбляются. Поэтому я пропагандирую нудизм. А вы? Что вы пропагандируете своими натуристскими карнавалами, своим кривлянием, своим "оргазмом у девочек"?

Ну ладно. надоело, Останемся при своих мыслях.Ибо Я с большим трудом могу уследить за извилистостью ваших мнений и доказательств, точнее вообще. не понимаю. Ну кроме цели, что мужчины - педофилы.Доказательства обратного, Мне уже надоело.

#240 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25378 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 12:52

... у ВАС с костей двойные стандарты.

Голышом на море, в Лиске, на натуристском карнавале, в луже - да.
Голышом дома, в гостях - нет.

Это типичный ванпароказахизм!

В гостях я нахожусь среди друзей (пусть даже одетых). На пляже я нахожусь среди незнакомых (пусть даже голых).
Мне более комфортно находится среди немногочисленных друзей, а не среди толпы незнакомых (где могут прятаться глядуны, педофилы и т.п.)

Яна, ты что, всех друзей в Швецию перевезла? И это из-за Юстаса?
Да, для меня в бане, на пляже, на Утрише быть голым - это нормально, даже если там будут одетые. Но специально вызывающе на текстильных пляжах раздеваться не буду. На мероприятия, организованные специально чтобы оголиться я не хожу и на "карнавалы" не езжу. В булочную хожу одетым, а дома, когда жарко - голым. Если приходят гости (даже те, с кем бываем на пляжах или в бане голяком) - открываю им дверь одетым. Друзья-текстильщики про нудизм знают.

А мои друзья не очень разные. Они лояльны к моему нудизму. И своим голым видом я НИКОГО не оскорбляю.

Я поражаюсь, почему большинство форумцев ухитряются выбирать себе в знакомые людей, которые НЕЛОЯЛЬНЫ к нудизму и ОСКОРБЛЯЮТСЯ видом голого человека.

Обычно дружба основана на общих интересах. Что у вас за интересы такие, если ВАШИ друзья НЕЛОЯЛЬНЫ и ОСКОРБЛЯЮТСЯ?

У меня друзья - фотографы, художники (которые фотографируют и рисуют обнаженную натуру), поэты, музыканты, актеры (которые либерально относятся к обнаженной натуре), дизайнеры и т.п. Они ЛОЯЛЬНЫ и НЕ ОСКОРБЛЯЮТСЯ!

А у вас что за друзья?

Я друзей выбираю не за то, что они нудисты. Я вообще друзей не выбираю, я просто дружу. И не важно - нудист он или нет. А интересы вообще-то не ограничиваются только нудизмом, но конечно если человек сам не ограниченный.


Яна, а тебе нравятся сайты и картинки типа: голышом на улице, голая в школе, голая воспитательница в садике и т . д.?