Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом перед одетыми знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#201 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2010 - 22:44

вот который раз убеждаюсь - женщины самые ярые шовинистки :) .. причем начинается все с невинной "женской логики" :)

это как? типа "тыкать членом в живого человека-это ужос какой!!" Так ?))

#202 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2010 - 22:52

to Наташа

неа .. сразу начинается кто сверху :)

#203 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 23:47

Тоже слышала, что темнокожие девушки необычно пахнут.Но ни с одной из них близко не знакома, не могу ничего сказать.Мимо проходили, вроде нормально.

#204 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 00:45

Кельт, не трави душу. Всю жизнь мечтал имень любовницу негритянку.

У меня институтский товарищ тоже мечтал.И вот в конце учебы мечта его осуществилась!Вначале радовался,делился радостью со всеми.А через месяц загрустил...По секрету признался:-У меня из уретры(мочеиспускательный канал)кажись волосы растут!?А у нас занятия как раз на кафедре дермато-венерологии.Короче росли не волосы,а какая-то экзотическая водоросль,привезенная из дебрей Африки.Избавился с трудом,но зато МЕЧТА осуществилась...

#205 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 01:27

расизм -это когда не в постеле. А в постеле- это не расизм, а дело вкуса. тогда можно и шовинизм притянуть, типа "па почему мужчина сверху и у него инициатива" Хотя уже наверное давно многие мужчины и не сверху ))

Да при чем здесь это? Вы ведь не думаете, что маманя устроила переполох, потому что подруга была голая? ;)

#206 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 11:20

У меня институтский товарищ тоже мечтал.И вот в конце учебы мечта его осуществилась!Вначале радовался,делился радостью со всеми.А через месяц загрустил...По секрету признался:-У меня из уретры(мочеиспускательный канал)кажись волосы растут!?А у нас занятия как раз на кафедре дермато-венерологии.Короче росли не волосы,а какая-то экзотическая водоросль,привезенная из дебрей Африки.Избавился с трудом,но зато МЕЧТА осуществилась...

:shock: ужас какой... терь негритянок буду за версту обходить... а то неровен час баобаб какой прорастет еще :str:

#207 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2010 - 11:41

Да при чем здесь это? Вы ведь не думаете, что маманя устроила переполох, потому что подруга была голая? ;)

так рассказали же что маманя испугалась ночью.... ) у нас вот тоже случай был. Воду отключили и одна знакомая дама пошла мыться к родственникам. Вот она распарилась, помылась, подошла к зеркалу и увидела там мужика)) Вопила страшно !!! оказывается она очки не одела, а зрение ну совсем плохое, вот в зеркало запотевшее ей мужик и примерещился.

#208 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 11:54

Ни чё не сломала?

#209 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 12:40

Ни чё не сломала?

Нет, но на всякий случай жене мужика позвонила... :) Нефиг тут мерещиться!

#210 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2010 - 12:43

Тоже слышала, что темнокожие девушки необычно пахнут. Но ни с одной из них близко не знакома, не могу ничего сказать. Мимо проходили, вроде нормально.

мимо не учуется, надо хотяб 10 см, а учитывая развитие парфюмерное продукции, то лучше 5 см.

Ни чё не сломала?

может и сломала че... от расстройства - что только померещилси...

#211 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 16:03

мимо не учуется

А негры тоже?

#212 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2010 - 16:18

А негры тоже?

не знаю. не общалась с черными мужчинами.

#213 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 18:07

не знаю. не общалась с черными мужчинами.

я общалась, разговаривала. видела на нуди-пляже. но в постели - нет...

#214 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2010 - 22:51

вот здесь http://4iripaha.live....com/47712.html много и пространно о природе и различиях запахов в зависимости от расовой принадлежности.. "Уже врачи и путешественники античной эпохи писали об особенностях расового запаха, что указывает на объективность и разработанность данного раздела групповой физиологии.... " бла-бла-бла... "...Помимо различий в специфике запаха, у различных рас велики различия в величине и строении потовых желез их представителей. Японский расолог Бунтаро Адахи подтвердил выводы немца Карла Фогта, что потовые железы слабо пахнущих японцев сказались очень маленькими в сравнении с негритянскими. Мало того, обнаружилась прямая зависимость между запахом из подмышек и клейкостью ушной серы. Потовые железы негритянок в области половых органов существенно превосходят величиной соответствующие железы у европеоидной расы." во как оказывается :)

#215 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 00:38

а как должен пахнуть натурист-славянин?

#216 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 01:41

Потовые железы негритянок в области половых органов существенно превосходят величиной соответствующие железы у европеоидной расы." во как оказывается :)

Так что, если у человека повышенная потливость, у него предки негры? Как-то это не всё объясняет. Причины повышенной потливости и специфические запах. Запахи пота бывают разные у разных людей, причём довольно противный. Все они негры что-ли? А есть люди, которые почти не потеют и страдают от этого, скапливается в организме лишняя жидкость, избыточный вес и т.д.

#217 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2010 - 09:36

:) не могу понять как из вот этого ---> "Потовые железы негритянок в области половых органов существенно превосходят величиной соответствующие железы у европеоидной расы"вы сделали вот этот вывод ---> "Так что, если у человека повышенная потливость, у него предки негры?"а вот из этого ---> "Запахи пота бывают разные у разных людей, причём довольно противный. Все они негры что-ли?" можно понять что для вас все запахи делятся на противные и не противные.. у негров противные, значит все люди с противным запахом негры по-вашему... :) нельзя же так

#218 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 10:29

во как оказывается :)

Ну, так ты ж тоже ничего не объясняешь. Потому и возникают вопросы. Разве я утверждал? Где ты это увидел, что строишь какие-то выводы по поводу моей предпосылки. Возникли вопросы, вот и спрашиваю. Есть аргументы излагай.

"нельзя же так" — Что нельзя? ??? Ты в этом уверен? Нельзя говорить "нельзя".

А вообще, если по теме, то чувствую себя спокойно, если на пляже встречу кого-то из знакомых. И в бутылку не лезу с утра пораньше.

#219 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2010 - 23:13

"нельзя же так" — Что нельзя? ??? Ты в этом уверен? Нельзя говорить "нельзя".

окей.. логика твоих вопросов следующая: он: -ласточка, почеши мне спинку?.. она (мысленно): - .. таак.. ласточка - значит птичка.. ну не птичка, так рыбка.. не рыбка, так киска.. не киска, так собачка .. а собачка женского пола это.... (вслух, возмущенно) - ты меня сукой назвал???? вот так как раз нельзя :)

#220 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 00:21

логика твоих вопросов следующая:

??? Ты в этом точно уверен? P.S. А что ты вообще хочешь выяснить или доказать?