Женщина - как время: иногда течёт, иногда уходит, иногда не знаешь, как убить. Жена - мужу: - Ты где был? - На свадьбе у Коляна... Ты не представляешь, как все нажрались! - Ну почему же не представляю... Фату сними. И тут она говорит: “Хочу с тобой просыпаться каждое утро, а больше ничего не хочу”. А ты такой думаешь: “Нормально, а работать кто будет? А готовить? А убираться? Ничего она больше не хочет. Хорошо устроилась, блин”. Люди, как вы думаете, толкнуть любимую тещу в прорубь на Крещение - это святое дело или уголовное? - Девушка, я передал эти пять тысяч водителю за проезд... у меня просто мельче не было. Минет делать не обязательно. Многие мужики мечтают о сексе с двумя девушками. А у меня был... С одной в 2008-м, со второй в 2015-м. Акция для папы: «Уложи ребёнка спать и получи маму в подарок». Намедни самая постоянная женщина в моей жизни сказала "прощай" и уехала в другой город... Мне нужен новый парикмахер. - Дорогой, я хочу шубу. Она всего 200 стоит! - Мы не купим шубу за 200. - Потом 400 будет! - Потом не купим за 400. - Дорогая, ты у меня одна на миллиард! - Погоди, на Земле 7 миллиардов! - Что? - Значит, у тебя есть ещё шесть таких же, как я??? - Я не это имел ввиду. - Ой, всё ясно с тобой! Удачи тебе со своими шлюхами! В интеллигентной семье жена встречает пьяного мужа: - Что пил, дорогой? - Кофе с коньяком, дорогая. - Тебе же нельзя много кофе, дорогой, у тебя давление. Риторический вопрос : - Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет? - Как поживает твой тесть? - Не спрашивай... - Что, заболел? - Хуже... - Умер? - Хуже... Он сменил пол и теперь у меня две тёщи... Не трудно отдать жене всю зарплату, трудно доказать ей, что это вся. Ну, ты и глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера!? Зато ноги… вон… Сорок пятого!
Смешная тема
Отправлено 31 January 2016 - 15:13
- 35 С - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
О,бля!Вчерась так и было.)))
- БУрУндУк и felina это нравится
Отправлено 31 January 2016 - 15:14
- Как поживает твой тесть? - Не спрашивай... - Что, заболел? - Хуже... - Умер? - Хуже... Он сменил пол и теперь у меня две тёщи...кстати - купил Фортас экстра, 0,9 евро у нас тут за баночку 0,5.
О,бля!Вчерась так и было.)))
ничто не вечно под луной.
- AlexCor это нравится
Отправлено 31 January 2016 - 16:56
[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]из рогатки птиц гандошит, а затем их на костре, [/color]
[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]жарит в сумрачном овраге, чтобы дать сожрать сестре[/color]
[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]сёстра жрёт, а он гандошит и процесс необратим[/color]
[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]пока есть Такие люди- генофонд непобедим![/color]
[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;](с) Он.[/color]
- Vovan32 это нравится
Отправлено 31 January 2016 - 19:21
кстати - купил Фортас экстра, 0,9 евро у нас тут за баночку 0,5.
Смотри, ща SolarStone придет, опять раскритикует Кстати по-поводу салата с ним совершенно согласен! Теперь буду падать только в мишрайню су туну, там все гораздо проще. Тем более это получится в следующую пьятницу! Однокласснички, блин!
Отправлено 01 February 2016 - 08:22
Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.
— Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… Да, спасибо, что познакомил! — и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…
Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
— Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:
— Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!
У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…
- uncle_sasha, vlBee, Дисал и 5 другим это нравится
Отправлено 01 February 2016 - 10:06
Зарплатий или зар-платина (устаревшее — зарплата, не путать со сленговым зарплата — три дня буйства духов по современному шумерскому лунному календарю, принятому в СНГ) — электронно-органический металл, 151 элемент Периодической таблицы Менделеева, крайне нестабильный в кризисной среде. Период полураспада составляет неделю. Имеет лёгкий изотоп — авансий с периодом полураспада около 24 часов.
Зарплатий получают искусственным путём — методом оклада (низкоэнергетические синхрофазотроны) и методом сделки (высокоэнергетические коллайдеры), ежедневно бомбардируя рабочее ядро трудовыми частицами. Для получения достаточного количества зарплатия требуются большие месячные затраты времени и физической энергии.
Электроны зарплатия, находящиеся на внутренних энергетических уровнях, относятся к нормированным, а на внешних — к премиальным. Премиальные электроны могут быть выбиты из своих ячеек в случае внешних обстоятельств и перейти на внешний уровень других элементов, обладающих большей химической активностью.
Положительно заряженные ионы зарплатия называются отпусковий (общая доля отпусковия относительно зарплатия составляет около 1/12), отрицательно заряженые — больничний (как правило, доля невелика). Атом зарплатия, потерявший все премиальные электроны имеет прозвище прогулий (очень опасен при эксплуатации, при неверном использовании может вызвать воспламенение и взрыв).
Зарплатий постоянно теряет электроны с внешних уровней, оставляя лишь необходимый минимум, поэтому является идеальным восстановителем для банковских счетов вышестоящего руководящего звена, нередко в ущерб благосостоянию рабочего класса. Заряд зарплатия никогда не превзойдёт заряд доходия, ещё более нестабильного химического элемента, который находится в Таблице Менделеева ниже и, распадаясь, в том числе образует зарплатий.
- Дисал, RUBICON, Nik-nik5 и еще 1 это нравится
Отправлено 01 February 2016 - 12:00
Популярное сообщение!
двустишия
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]должна приличная синица [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]уметь держать себя в руках [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]всю жизнь для галочки работал [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]признался искренне Дали [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]я пацифист и жду тихонько [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]когда врага убьет другой [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]гагарин поглядел с орбиты [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]и понаехали сказал [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]покурим и займёмся сексом [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]не хочешь можешь не курить [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]на конкурсе по харакири [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]раскрылся я не до конца [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]а вскоре после погребенья [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]ты станешь дамою червей [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]давайте новые ворота [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]я привередливый баран [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]пей ваня смело из копытца [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]себе уже не навредишь [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]о том что я вас пожалела [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]я пожалела много раз [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]я есть хочу не постоянно [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]а лишь тогда когда не ем [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]вы очень скованы наталья [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]позвольте я ослаблю цепь [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]петрович искренне считает [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]от одного до десяти [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]я полюбила некрофила [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]а он меня пока что нет [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]в лесу нас так накрыло страстью [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]что белки сыпались с ветвей [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]я между прочим не такая [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]а вот как раз и мой трамвай [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]в корейском варианте книги [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]герасим не топил муму [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]вот заключение о смерти [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]и нам плевать на шум в гробу [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]для тренировки космонавтов [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]нужны кровать трава и дом [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]наощупь обнажённых женщин [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]не отличить от голых баб [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]вы мне ещё не симпатичны [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]а водка кончилась уже [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]я жал на тормоз с перепугу [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:16px;background-color:rgb(255,255,240);]но встречный тормоз жал на газ [/color]
- abonent, граф Игорь, uncle_sasha и 12 другим это нравится
Отправлено 01 February 2016 - 22:49
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Les Pires - Совы нежные. [/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Georgia, Times, serif;background-color:rgb(235,228,199);]Жила-была в Москве студентка-француженка Жюли Грюн, обучавшаяся русской словесности. Писала романс, но вышло что-то странное. Мультфильм рисовали 20 режиссеров, каждый видел или только свою строчку, или свою и еще предыдущую.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Я на чердаке лежу у себя на дому. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Мне скучно до зарезу Бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные "У-юй" -
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.
Я по дороге иду к другу-разбойнику,
Мне тоскливо одному в незнакомом краю.
Вдруг слышу за собою совы нежные "У-юй" -
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай, стало веселее.
Я на веревке вишу, ногами болтаю,
Мне очень бы хотелось побольше воздуху.
Вдруг слышу за собою совы нежные "У-юй" -
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай стало веселее.
Я в большом котле киплю у черта на пиру,
"Мне плакать уж ни к чему", - лезет мне в голову
Вдруг слышу за собою совы нежные "У-юй" -
У меня на душе стало веселее,
А-лай-лай-лай стало веселее.
Я на чердаке лежу у себя на дому.
Мне скучно до зарезу Бог знает почему.
Вдруг слышу за собою совы нежные "У-юй" -
"Cпоем вместе, е-ла-ла-лай-ла-лай, ла-лай-лай-лай" - Говорю я сове[/color]
Сообщение отредактировал Pipa-Syrinam: 01 February 2016 - 22:56
- AlexCor это нравится
Отправлено 03 February 2016 - 00:36
Популярное сообщение!
- Ди, justas, kosty1958 и 9 другим это нравится
Отправлено 04 February 2016 - 08:11
[color=rgb(51,51,51);font-family:arial;background-color:rgb(250,250,250);]Осень. Нарики поехали косить траву. Набились в жигуленок как килька в банку. День потратили, накосили полный багажник, курнули, и тут водилу пробило, мол назад ехать мимо поста гаишников, а нас много в жульке, тормознет, спросит чего столько в машине, попросит багажник открыть и нас попалят. Не долго думая решили, как только увидят гаишника кто-то из них пригнется, гаишник увидит, что в машине нормальное количество людей, и не тормознет. На этом история о наркоманах заканчивается.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:arial;background-color:rgb(250,250,250);]История про Гаишника. Осень. Весь день промерз на ветру. Смеркалось, начал моросить дождик. За весь день ни одной машины не было. Зло аж распирает. И вот на горизонте показалась жулька. Проехала мимо, а в машине - НИКОГО...[/color]
- КАЛЬМАRiS, RUBICON, dok-zlo и еще 1 это нравится
Отправлено 04 February 2016 - 21:31
Мужчин
Настораживает
Две вещи:
Непонятный шум в двигателе…
И добрая, тихая жена…
- RUBICON и Knyazhna это нравится